Московская команда помощи доберманам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московская команда помощи доберманам

Форум Московской команды помощи доберманам попавшим в беду
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Срочные нужды


Мы очень нуждаемся в помощи!
Становитесь финкураторами наших подопечных!
Команда в минусе! Если вы можете, помогите кормами и лекарствами!
Последние темы
» ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ДОБЕРМАНУ...
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyСр Апр 17, 2024 10:51 pm автор ivelen

» Доберман ФАРАОН (Фараон Витал Скрин). Из Нелидово. (На доживании на дом.передержке)
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyСр Апр 17, 2024 9:02 pm автор ivelen

» Доберман РУДИК (Пакс Деорум Сеньор Сигрид). Отказник под усыпление из Н.Новгорода(На дом.передержке)
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyСр Апр 10, 2024 10:10 pm автор ivelen

» Доберман РАМЗЕС. Не пускал электричку в Солнечногорске на ст.Подсолнечная (На домашней передержке)
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyЧт Апр 04, 2024 3:36 pm автор ivelen

» Касса ДоберHelp (ОБЩАЯ на всех подопечных команды) 2022-2024
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyВт Апр 02, 2024 4:38 pm автор ivelen

» Доберман ГЕРА (Коппод'Оро Ромеа Д`Амур). Краснодарский ужас... (На домашней передержке)
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2024 12:25 am автор ivelen

» Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyСр Мар 20, 2024 2:55 pm автор ivelen

» Доберман РЭД. Бегал в д.Жирошкино, Егорьевский район. (На доживании на дом.передержке)
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyСр Мар 20, 2024 2:27 pm автор doberviva

» Доберман ЦЕРА (Пакс Деорум Церния). В 4 года и снова переустройство.(На доживании на дом.передержке)
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2024 9:39 pm автор doberviva

Самые просматриваемые темы
О чем говорят анализы Вашей собаки?
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Касса ДоберHelp (ОБЩАЯ на всех подопечных команды) 2015-2021
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!
Доберман ГЕРА (Коппод'Оро Ромеа Д`Амур). Краснодарский ужас... (На домашней передержке)
Доберман ЦЕРА (Пакс Деорум Церния). В 4 года и снова переустройство.(На доживании на дом.передержке)
Доберман ЦЕЗАРЬ. Спасён от удушения хозяином. (На доживании на дом.передержке)
Собака упирается головой в стены, засовывает в узкие щели - бегом в клинику!
Доберман ФАРАОН (Фараон Витал Скрин). Из Нелидово. (На доживании на дом.передержке)
ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ДОБЕРМАНУ...
Самые активные пользователи
ivelen
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_lcapДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_voting_barДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_rcap 
doberviva
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_lcapДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_voting_barДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_rcap 
DashaBerman
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_lcapДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_voting_barДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_rcap 
Хануман
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_lcapДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_voting_barДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_rcap 
Dober
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_lcapДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_voting_barДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_rcap 
АлександраБ
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_lcapДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_voting_barДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_rcap 
Nata
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_lcapДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_voting_barДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_rcap 
Stars
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_lcapДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_voting_barДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_rcap 
Еленочк@
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_lcapДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_voting_barДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_rcap 
Venera&K
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_lcapДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_voting_barДоберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 I_vote_rcap 
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Московская команда помощи доберманам на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!

Перейти вниз 
+23
Oderjimaya
vdrebezgy
DoberVesta
SashaMigalko
Marussia
MoRRozova
Evgeniya Korn
tanais
DashaBerman
ivelen
Catherine27
АлександраБ
Boroda
Хануман
mauska
Еленочк@
Anna_Zolotova
Марсель
chernyajmaks
Calypso
Nata
Врединkа
doberviva
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
DashaBerman
Активный пользователь
avatar


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2015-01-16
Откуда : Москва

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyПт Сен 18, 2015 12:00 pm

спасибо огромное за помощь!
на УЗИ скатались.
но можно к вам будет обратиться при необходимости?

записи к кардиологу 23.09 Вильямс и 29.09 Пакс - бууууууудни
Вернуться к началу Перейти вниз
mauska
Новичок
mauska


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-05-13
Откуда : Москва

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyПт Сен 18, 2015 12:02 pm

Да конечно, (916)506-6248 светлана

будни да ниче отпросимся...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Calypso
Пользователь
Calypso


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-04-23

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2015 10:01 pm

Вот я и добралась до Пакса. Уже даже во второй раз после перерыва. Расстались мы с ним грустно, не знала что ждать от встречи. Она была не прям радостная: сперва он меня облаял, потом "гребень" поднял. Я подождала пока сам успокоится и зашла в вольер, а там уже покормила сосиками и вроде все, ушла. Во второй раз мы пришли вместе с Валентиной, Пакс встретил спокойно, а может его отвлекла любимая добермама Wink В этот раз я попробовала пройти дальше в вольер, но Пакс это воспринял напряженно. Как правильно подметила Валентина, я двинулась в сторону его места и в этот момент парень напрягся. Конечно, когда я это заметила, сама тоже напряглась. Это он тоже наверняка увидел. Ну и тут как в поговорке "я не трус, но я боюсь" - быть пожеванной бесконтрольной собакой (в смысле без поводка и т.п., я же не Самсон  Very Happy ) совсем не хочется. Поэтому я ретировалась) Но Пакса жалко - очень худой! Поправляйся скорее!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyВс Сен 20, 2015 5:31 pm

Прогулка с Паксом 20.09.15:

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 1797a8299c5a4ba955725eeb49534f335d505f225419365 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 4d1e06b3033ec37d41d6462072e864085d505f225419365 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 42df98ee9c5bc2541bfc19364950f42f5d505f225419365 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 0555fd56d87c6446344c51592902a25c5d505f225419366 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 50929e6a2a80a62504d767d5a7f20e985d505f225419366 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 A219b8f418c457a64ef03429e1b77fac5d505f225419366 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Ad610b6563fae5718ad68a1862b4714d5d505f225419366
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1605
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyВт Сен 22, 2015 11:18 pm

Завтра с Паксом едем на кардиообследование. Мандраж(((. И когда звёзды встанут над Паксом защитой?

В выходные тоже гуляла с Паксом. Пришла,стоит, ждёт-ни звука. Увидел-закрутился,а вошла-прыгать начал, ласкаться.Гуляли хорошо,почти не тянул.По моему зову подходил и замирал рядом). Мне показалось,что как-то грустил(. Но перед офисом вся грусть слетела.У проходящей мимо волонтёра выпросил кусочки говядины не двусмысленно тыкаясь мордахой в сумочку на поясе. Что очень радует,т.к. с аппетитом всегда были проблемы.Значит,будет здоров и будем на вкусняшках учиться тоже).
Завтра привезу ему печёнки.пусть ему будет вкусно и полезно!Наш Доберман с глазами оленя,поправляйся!)
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1605
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyЧт Сен 24, 2015 3:55 pm


23.09 были ездили на обследование к кардиологу.Поехала с ним одна и пожалела...Так он волновался на заднем сидении,плакал.жалобно лаял. Перепугался,что опять куда-то отдают.На приёме давление зашкаливало...И даже на других животных не очень реагировал. Но,правда,лежал смирно....

По итогам-здоров! Теперь на приём через год.

Обратно ехал уставшим и спокойно. По приезду покушал печёночки. Жаль,мало))). И общий анализ крови пришёл.Очень не плохой. Заканчиваем терапию.Надеемся,что вылечились.

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 B540c68b64b7e4e04e1ed22a72882fb26dbc7f225758854Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 681076bb4449b6f28caa698e96fb0db16dbc7f225759134Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 43b38cab35c146e3371249ddc59b58286dbc7f225759216Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 204b339016b0bf6a4247904e604bc2786dbc7f225759343

Вернуться к началу Перейти вниз
DashaBerman
Активный пользователь
avatar


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2015-01-16
Откуда : Москва

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyПт Сен 25, 2015 1:14 am

Пакс явно идет на поправку Exclamation

Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyСр Сен 30, 2015 1:00 pm

Егор пишет:
Недели две назад нам позвонила Валентина из Doberhelp. Сообщила о том, что наш любимец - доберман Пакс, заболел. Отказывается от еды, ослаб, и писает тёмной мочой. Были приняты экстренные меры, после которых ему стало лучше, но необходимо тщательное обследование.
Попросила помочь - отвезти его в субботу на УЗИ. Сказала, что машина будет. Мы, конечно, согласились.
Субботним утром, я поехал в Шереметьевский приют, а жена в клинику, чтобы занять очередь.
Честно говоря, я немного нервничал. С Паксом мы знакомы уже 4 месяца, когда бываем в "шарике", постоянно навещаем его и заслужили его расположение, однако, репутация у парня не очень-то. Своенравный, тяжело пережил отказ бывших хозяев, совершил два или три серьёзных покуса, говорят про зооагрессию. К тому же, он физически очень сильный. Намордник конечно, решал часть проблемы, но тем не менее, я не знал, как он поведёт себя в незнакомой машине, с незнакомым водителем и с чихуахуа в ящике-перевозке на переднем сидении, который тоже ехал на УЗИ. Одним словом, я морально готовился к тому, что вся процедура будет сложной.
...Пакс встретил меня радостно. Подпрыгивал, топтался и пританцовывал. Должен заметить, что он с самого начала нашего общения усвоил, что ставить на меня лапы, проявляя чувства не надо. Мне достаточно было одного раза, чтобы донести до него моё требование. То есть, пёс оказался весьма понятливым.
Пока я придерживал Пакса, Валентина одела ему намордник. Наш подопечный понял, что его ожидает что-то необычное и заволновался. Замечу, что он, вообще, собака с тонкой душой, чувствительный и ранимый.
После круга по полю, мы подошли к машине. Везти нас на обследование вызвалась девушка Лиля. Она подготовила место для перевозки и пригласила садиться.
Пакс, по-видимому, имел опыт езды на автомобиле - без проблем залез в машину и занял место на заднем сидении. Я сел с ним рядом. По началу он нервничал, совал морду к водителю, пытался снять намордник, но мне удалось его успокоить. В целом, до клиники доехали нормально. Без происшествий.
В приёмной, где было довольно много животных, наш парень, тоже был молодцом. Спокойно сидел в углу, изредка поглядывая на прочих четвероногих пациентов.
На приёме у доктора очень боялся, но безропотно дал провести исследование. В глазах стоял ужас, но он даже не пикнул.
После процедуры, я вышел с ним на улицу. Немного пройтись и подождать Чиха - маленького чихуахуа, который приехал с нами.
Пакс озирался в незнакомом районе, мол где это я? Мы прошли пару-тройку дворов и вернулись к клинике. Я передал пса супруге и зашёл посмотреть, как дела у Чиха.
Когда я вернулся Оля сказала, что Пакс её пытался охранять. Внимательно следил за всем происходящим вокруг, принимая характерную стойку. Однако ей удалось его успокоить. Он, вообще, быстро приходит в спокойное состояние, при переключении внимания.
Назад так же доехали без приключений. Пакс, конечно, волновался, но ехал вполне спокойно.
За хорошее поведение и личное мужество пёс Пакс был награждён солидными кусками варёной говядины, получая которые, он активно выполнял команды "сидеть", "лежать" и "дай лапу".
Потом ему нужно было сделать укол, в этот момент в поле зрения Пакса оказался приютский кот, развалившийся неподалёку. Пакс стал проявлять агрессию - рваться вперёд и лаять. Я отвёл Пакса чуть дальше и отвлёк его внимание, повернув его в другую сторону. Он успокоился.
К этому моменту подошёл сотрудник приюта и сделал Паксу укол, который тот перенёс довольно стойко, после чего радостно оправился со мной и Олей на прогулку.
На поле Пакс бегал, играл в канатик и веселился. Перенесённые за день тревоги забылись. Надо сказать, что в канатик он играет не очень аккуратно. Надо быть внимательным, смотреть чтобы не зацепил руку.
Набегавшись и наигравшись, наш парень отправился в свой вольер. Он устал и по пути в приют, вопреки своей привычке, совсем не тянул поводок. Как известно, энергоёмкие полноценные прогулки - лучшее средство для того, чтобы держать собаку в правильном, спокойном и уравновешенном состоянии. Пакс в этом моменте не исключение.
Придя в вольер он напился воды и с жадностью принялся за свой корм. Аппетит за день у парня разыгрался зверский. Собственно, на этом мы с ним в тот день и расстались.
Завершая, свой рассказ хочу сказать следующее: Пакс, конечно парень не самый простой, но репутацию кровожадного убийцы он отнюдь не заслуживает. Да, он требует воспитания, порой даже довольно жёсткого. Видимо, прежние хозяева упустили момент, когда надо было указать псу его место в семье и приучить к нормам допустимого поведения. Однако, он далеко не безнадёжен, к тому же ещё очень молод.
Может слушаться, обучаться, подчиняться и даже делать это с охотой. Пакс способен быть спокойным и ласковым. Он даже, несмотря на всю свою серьёзность, умеет улыбаться. А ещё, я уверен в этом, будет невероятно предан своему хозяину. Ну и конечно, он удивительно красив и статен. Я от души желаю Паксу найти свою семью. Людей, которые воспитают его, будут любить и не предадут никогда.

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Dbc068af693c75a67cd56a329d69e1245d5042226267094 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 A744cf6f1aaa70c7570da50caa6467885d5042226267095 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 B851bfdad72d1875032e1ef2a96b57805d5042226267096
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Ef42c85b9262723720f0138a26a8a49a5d5042226267096 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 C8b33ed0afda328673689b375cca0d4e5d5042226267097 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 107e822233f39b074b6a9eb8e91618cf5d5042226267098 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 74076157642d99388340d2ec362194c65d5042226267098 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 A33305d9f9635e177f3e90d200e20d145d5042226267099 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 E6e71e45933721e7c65d90dd93e509145d5042226267100 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 E55f662f7006fbeaddded580a84d42535d5042226267100 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 E0b1f543a8c9154e14f424895eafc9395d5042226267101
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Fe3cf3ba20597aaedae0b6a94649d1a85d5042226267102 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Ce472f54a9f9dde8c1022347de6ff2a85d5042226267102 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 58bb14900d2899fe5c8c5cea607f758b5d5042226356917 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 C04c3039637fba1781a7a79877a9d1a75d5042226356917 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 D3aa315d06098259ffb0abc3d8ca18e05d5042226356918 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 8c57bae9cbec77ff11944e5ba544a5c95d5042226356919


Последний раз редактировалось: ivelen (Ср Июл 20, 2016 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyЧт Окт 01, 2015 1:57 pm

Летние фотографии Пакса:

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Ff74d71d6eb4630fad2dec7619ce66a45d5042226356919 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Ec2351caaa881a2de0bfcabb5d14d5755d5042226356919
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 825a8e7627bb576e925132217fba41105d5042226356919 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 B766936c8996c391f2a17cfa034fb3745d5042226356920 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 4e7b1d4fe8de1a8d81206b03e4df36d45d5042226356922 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 F0594099208ae9dc4550b9d002e66b495d5042226356921 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 6f9fa1ae516f32e48ea895c440b3fb435d5042226356921
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 9003c94862528b037b57916a722529865d5042226356923 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 66f7046bb1686939850ccb3175a1c5885d5042226356924 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 8201dccd42f8effe97402aafd88d14fa5d5042226356923


Последний раз редактировалось: ivelen (Ср Июл 20, 2016 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсель
Пользователь
Марсель


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-05-23
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyЧт Окт 01, 2015 8:02 pm

Что-то засиделся мальчишечка(, а ведь совсем не монстр! Да, надо поработать, ну так ведь со всеми собаками надо работать. Да, с Паксом чуток больше, но ведь он хочет работать. Зато в итоге - преданнейший друг, соратник, брат!
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1605
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyПн Окт 05, 2015 2:24 pm

Вот то то и оно- отличный пёс,а хозяева никак не найдутся.

вчера Пакс очень нас порадовал- набирает вес:35,7 кг. Очень активный,оплетал куриные шейки так,что только их и видели! Вообще он понял.что о нём переживают и начал "верёвки вить": из карманов пакетики тянет,из рук пакет вырвать готов. При  этом с утра покушал,потом говядинкой от Наташи подкрепился, затем куриные шейки в ход пошли Laughing А там ещё и Ольга с Егором нам на смену приехали).

А вообще у нас есть успехи:Пакс впервые,по-настоящему, привалился к моей ноге.С полным доверием!
Кушай,родной!Будь здоров!

По здоровью: теперь есть ещё проблема с почками...Трипельфосфаты в моче. Начали курс Ренеля и спецкорм.Что-то никак не выберемся,то одно,то другое...

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 E75cbc4e2faf141bf39c977d6f70a5296dbc7c226704195

Фото с прогулки 4.10.15:
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 6f11cecdaac6e3ace366a319c83c08178044ea226704889 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 582c906b04a6be01f44cccc14ddea8ad8044ea226704889 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 A87e500401962e27239d0d788eaf78a48044ea226704889 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 E38f4ed1ac17f803e36c0bfa1b3540008044ea226704889


Последний раз редактировалось: doberviva (Чт Окт 08, 2015 2:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyПн Окт 05, 2015 2:36 pm

Фото с прогулки 4.10.15:
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 7716ec59d82fa453870e4f3b8438cf238044ea226704889 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 D78831f0b4b479a4b64378ca1116df788044ea226704889 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 0f18a4988bb59993417c155b22b522958044ea226704889 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 12fd6a670aa98e10c277f3fb375cabd58044ea226704889


Последний раз редактировалось: ivelen (Вс Окт 18, 2015 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хануман
Активный пользователь
avatar


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Москва

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyПн Окт 05, 2015 8:05 pm

doberviva пишет:
Что-то никак не выберемся,то одно,то другое...
Думается, причина этого стресс, как следствие ослабление иммунитета, отсюда и заболевания. Скорей бы Паксу найти дом и хозяина с любящей добротой в сердце!
Вернуться к началу Перейти вниз
DashaBerman
Активный пользователь
avatar


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2015-01-16
Откуда : Москва

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 12:08 am

Пишет Егор о прогулке с Пакси:
"так вот, гуляли мы с Паксом в игрушку играли, бегали, отнимали. Всё это очень ему нравилось. Потом, в какой-то момент она ему надоела. Стал он по своим собачьим делам ходить. Землю нюхать, траву жевать. Выпустил пар, короче и успокоился.
Видим, ведут на прогулку добермана Намбо . А он в игрушки тоже любитель играть. Ну и супруга решила пойти, отдать эту плюшевую собаку ему. Отнесла.
Что тут началось! Паксу прогулка - больше не прогулка. Стоит весь напряжённый, смотрит вслед игрушке. Скулит, волнуется. Пришлось бегать, вертать взад.
Вернули, успокоился. Некоторое время носил игрушку в зубах, потом бросил - мешала собачьими делами заниматься.
Такой вот единоличник. "Ну и что, что не играю. Всё равно моя!". А перед Намбо неудобно вышло. "Дали игрушку, отняли игрушку. Почему?". Впрочем, ребятам, которые с ним гуляли, вроде, удалось его отвлечь. Надеюсь он не очень расстроился. Прости нас, розовый нос. Обязательно возьмём тебя погулять и захватим канатик или колечко."
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 1bf679cf63f21a7324e96a278bdb68f25e9ea9227171361
Как всё-таки остро чувствуется боль Пакси что у него нет СВОЕГО: своих родителей, своего дома, вот он и выстраивает это СВОЁ хотя бы в мелочах...в игрушках
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1605
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyПн Окт 12, 2015 5:40 pm


Друзья! Мы почти победили (не сглазить)!!!!!
Ура! Анализы почти хорошие! (по крови).

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 0961f6208bcfb521ce8df7e9b0bc03fa6dbc7f227320545Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 E6c635a5600f0e5548199722f3d426fc6dbc7f227320615
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyСб Окт 17, 2015 6:39 pm

НОВОСТИ ОТ: ПАКСА от 25.07.2015

Наконец-то мы с хорошими новостями.Пакс начал поправляться. Сегодня приезжали к ребятам Анна,Дима и Регина.Паксу и Стефану было с кем погулять. Не только Наташа гуляла,а целое общество!) Жаль, что жарковато было.
Пакс гуляет с удовольствием,съел все привезённые сосиски и отварную курицу.Поиграл с перчаткой.Очень интересно наблюдать за ним,как он старается всех в поле зрения держать.Пастух!))) Надо сказать,что он старается каждого отметить,подбежать и ткнуть носом-прислониться:"Вот Я! Мы же вместе?!". Дмитрий обнимал и гладил его, а Пакс стоял замерев от счастья.Он очень ориентирован на человека.

В общем,всё хорошо,только вот Пакс очень ждёт хозяина...

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 80b6cc7a17a48e5dd350d3dcb137a1595f1a06227756421 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 4889509fccbdb34f5171c0a17afb23625f1a06227756421
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyСб Окт 17, 2015 6:41 pm

Оля Муковнина от 29.07.2015
Дорогой наш друг Паксюша)) мечтать можно о такой собаке! Гуляли с ним в воскресень два раза - в обед и вечером, играл с поводком, побегали с ним. Он очень сильный, я боялась, что, разбежавшись, он меня уронит и на пузе потащит, но он понимает команду Стой! и притормаживает)) умница невероятный! За курочку продемонстрировал пару базовых команд)) выпил после прогулки полтаза воды, любит пить воду из шланга, так глотки больше видимо)) на прощанье облизал мне всё лицо, так трогательно)) Приятно было, что он нас узнает и очень радуется, прыгает, топчется, сильно тычется носом)) мы не виделись две недели, очень переживали всё это время, потому что после операции на него без слёз смотреть было невозможно((( сейчас опять отъел небольшие бочка, глазки не текут, настроение хорошее! Мы его очень полюбили, и горько от того, что он не может быть нашей собакой..((( пока у него не появился хозяин, будем стараться по выходным к нему приезжать, он чудесный пёс! Очень Повезет тому, кому он достанется!
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyВс Окт 18, 2015 2:48 am

НОВОСТИ ОТ:ПАКСА от 26.08.2015

Закрутились мы совсем,а Пакс сидит. Одно только радует,что у него есть поклонники и не дают они ему совсем заскучать. Вот что пишет Ольга:
Как Пакс меня встречал в этот раз, так меня давно никто не встречал в жизни...))) Прыгал как заяц, поджимая задние лапы. Я его целовала в макушку, а он мне всё лицо услюнявил))).Всё прогулку пытался лизнуть в лицо.Сразу играть начал))).
Мы забыли сначала канатик, пришлось бежать за ним в приют, так он мне так в след смотрел... Хвост сразу опустил, подумал я ухожу...))) когда вернулась, он чуть Егора не свалил, бежал встречать)).
Приглашал в кресло прилечь))) с вкуснушкой))).
Он так хочет внимания, общения, ласки. Он прекрасная умнейшая собака, такой участливый, контактный! Он хочет быть рядом с человеком, только бы человек был хороший. Ему нужна семья. Сердце рвется как ему сейчас одиноко..

ПАКС ЖДЁТ СВОЕГО ДОМА И СЕМЬИ!

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Ac3a0e7a052072ada9edd7e6b830f1d65f1a06227785704
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyВт Окт 20, 2015 2:46 am

Фото с прогулки 11.10.2015:

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 83dd3d43e61a3a957f52ccfff7c58c555f1a06227958403
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Boroda


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-09-15
Откуда : Москва

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2015 12:43 am

Погуляли с Паксом) добрый, Сильный пес, очень общительный.
Пакс, первый доберман, которого я увидел в приюте, и он меня сразу так потянул гулять, что я понял что общения ему не хватает.
Сняли небольшое видео про Пакса:


Последний раз редактировалось: Boroda (Сб Окт 24, 2015 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyЧт Окт 29, 2015 7:17 pm

Фотографии от 25.10.2015 с акции "День Добрых Дел"

Прогулка с Паксом
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 B14325a676cb12a3c66fcdda35bc247f25911d228448911 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Eb0891e163507e8db903b809958fdfa125911d228448912 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Ef6923817d1c8bec9390fbc5e95a12d425911d228448912 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 C6eb992c68dfb2a1a47796b7535762f425911d228448912

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 B5d6f42f0e109442e6634f1befd70d9325911d228451151 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 1b0fe419f914600965a58b3949e2e26925911d228451151 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 6a2c14123e50d018b0d2b226fb6d640525911d228451151 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Df96aaa535e142331e1947f6a696d36725911d228451151 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 3422b8dd339d7c9f99dba756a839503125911d228451151 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 0e6d4d2b7fb004a075f3e309dbdd9ed025911d228451151
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 7a445788aa9165ee8a1060232e3723ae25911d228451151 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 E3bcf57f378d42aa43789f8d7e7ba90525911d228451151 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Ff2491a015a76f69fe158389fd38608e25911d228451151 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 08249de2045f963ccdf1d86a9733cd8a25911d228451151

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 5570621406eef8e103fcd5a8f378d35125911d228460214 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 A80375b45d830fc967f76693d64c7ce725911d228460215 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 D143f57ce79c8a68d52142b1f5dba37325911d228460215 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 C8955722c72a8ca54d83efcb0478370625911d228460215 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 A1b527f984c99148e13d6fb24e3a170725911d228460641

Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyЧт Окт 29, 2015 7:22 pm

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Fac9462a62a7586ab884373360c56a5925911d228531903 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 E87a91c0a7c77684f23388b42ab63c0425911d228535162 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 490c3a59ad2f972270c3d8fbd124bea825911d228535163 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 De539f02095f76e0dd4e06765044d74025911d228535166 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 A625d7cf4c5dc575919577bc21d8e60b25911d228535169

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 65398d4d1fd05c45f79579cfe3d22ebe25911d228535161 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 2c6927efd03e9a9d8da4320800df390a25911d228535162 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 9e3b54101820fd49147836a5a7d4be4225911d228535164 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 9f283511f2737579e49db43c6e9d7b6725911d228535164 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 51a41e86a35acc02875ba4302e8db4d425911d228535165 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 B7d316d3d518183d1316166ccf9646d125911d228535165 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 F64738f206b666e55fed714fba7f54ce25911d228535167 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 1cd58ec797473203b63c302b1bedb42625911d228535167 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Cee684cbdac23f559ad381539fdb661725911d228535168 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 441bb23723848ab1310d3c29a895204425911d228535168 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 850f91b354409c1848ffca819427a05725911d228536530
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyЧт Окт 29, 2015 7:22 pm

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 3264e11830162f3f1565d9e32442338525911d228552200 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 F6aa3a8c7f16a62bfdbb4ce81befd64d25911d228552201 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 0449450bdb759c04020079452c4ef49025911d228552202 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 D45cc6113d1871fe8ccd98bbf8e0438925911d228552203 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 E42a344ca83c95f4d3437d694c3e1ba925911d228552204 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 524b3551e5f9b351c20a4f179354046925911d228552205 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Ef7f218bef93e33eb6b46ab567760b8e25911d228552206 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 A10e150602066bf8dc73d9657a3401ff25911d228554089 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Bddb1343da54349fa44043ca88dd134725911d228554091 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 8f6c222ea238ea87040bd900a267f82e25911d228554092 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 53dc28e0d7619e24abf8b64cc959a5b725911d228554093 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Ee76cad4f01578a97bf5bda39605cc8b25911d228554094 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Bc29324281dd374f05233b40c868899225911d228554095 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 59976d96ab6b226a6a84a93601f0190125911d228554096 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Afcaddb0d41214af32577883b0a2a37425911d228554097 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 D90256d2dbe171da1377c327e8f7d7a525911d228554098 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 F2a02ac3d3ecaee73c8fd34a4172e06625911d228554099 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 65643805fc9f9b77001470e170e07abe25911d228554100 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 3f44fb10c5a26dbf835ff56e0793ef3c25911d228554101 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 6c5879a0a14093b56e4dfb99ea33c2b725911d228554102 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Fc4001f1cc5a6a5d294095b71afdcbf225911d228554103 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 A3a38b82740127cb5142effc8a903e1425911d228554104 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 26d779b779bdd5c2f81fe08f18908b7725911d228556089 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 19241ddfabc286429c90b18ffe34798025911d228556090
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyЧт Окт 29, 2015 7:31 pm

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 40e429b08825396f9a49feec487e6db825911d228559681 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 C18efb3c1bdcc72f4d0a44fb8589b6dd25911d228559683 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 8efc6e1655bedc0c863b341c6aa8319925911d228559684Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 C2b828ad261e4028f21eaf07b951e1a05f1a04228796041
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5847
Дата регистрации : 2014-12-24

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!    Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 EmptyЧт Окт 29, 2015 7:31 pm

Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 946390912c0d091cee7d0499585c65d75f1a04228779078 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 98895b40eef19cb706397a023a04984b5f1a04228779080 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 B3839ce2f5feeeefe69365e7accdb0545f1a04228779080 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 20d8cf2e03f6500641b98eb3edef447c5f1a04228779078 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 D8524154462e9ed772710b5bd38b44695f1a04228779082 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 C7b694df1e1a1f4c934a4b02a4ab9d345f1a04228779081 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 3bc5fd06c241a295ee7babc1a6b2d8e05f1a04228779082 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 Fb1c1a72765df73162372007e2b613555f1a04228779083 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 826d8aa34df3e7c6454d8dc17b670beb5f1a04228782446 Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 98de6f83bedacf43fce0e513efc73b505f1a04228782447
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!  - Страница 3 8be8e15008d57193e2491e7ff9cba3545f1a04228782447
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт)
» Доберман РУДИК (Пакс Деорум Сеньор Сигрид). Отказник под усыпление из Н.Новгорода(На дом.передержке)
» Доберман АРНИ. 4-5 лет. Отказник из Минской усыпалки. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
» Доберман ЦЕРА (Пакс Деорум Церния). В 4 года и снова переустройство.(На доживании на дом.передержке)
» ШЕР (Пакс Деорум Улан)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московская команда помощи доберманам :: СПАСИТЕ ДОБЕРМАНА - дела бездомные :: Они ищут дом-
Перейти: