Московская команда помощи доберманам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московская команда помощи доберманам

Форум Московской команды помощи доберманам попавшим в беду
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Срочные нужды


Мы очень нуждаемся в помощи!
Становитесь финкураторами наших подопечных!
Команда в минусе! Если вы можете, помогите кормами и лекарствами!
Последние темы
» Доберман ДУГЛАС. Прекрасный годовалый ребёнок. (На домашней передержке)
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyПн Июл 22, 2024 9:41 pm автор doberviva

» Доберман ДЖОНИ. Из приюта в Астрахани, сменивший 8 хозяев. (На доживании на дом.передержке)
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСр Июл 17, 2024 6:10 pm автор doberviva

» Доберман ЛАРС. Из Ставрополя. Опять анатомия...
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyЧт Июл 11, 2024 5:58 pm автор doberviva

» Доберман МАРГО. Из Кратово от "цыган".
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСр Июл 10, 2024 3:34 pm автор doberviva

» Касса ДоберHelp (ОБЩАЯ на всех подопечных команды) 2022-2024
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2024 9:12 pm автор ivelen

» Доберман ФАРАОН (Фараон Витал Скрин). Из Нелидово. (На доживании на дом.передержке)
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСб Июн 29, 2024 9:55 pm автор ivelen

» Доберман ЛЮТЕР. Странник поневоле.
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2024 2:26 pm автор doberviva

» Доберман РАМЗЕС. Не пускал электричку в Солнечногорске на ст.Подсолнечная (На домашней передержке)
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСб Июн 22, 2024 5:34 pm автор ivelen

» Доберман РАЛЬФ ВТОРОЙ. Узник авторемонтной мастерской из Волгограда. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСб Июн 15, 2024 12:38 pm автор doberviva

Самые просматриваемые темы
О чем говорят анализы Вашей собаки?
Доберман ПАКС (Пакс Деорум Бельмонт). Отказник в 1,5 года. ИЩЕМ ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКУ!
Касса ДоберHelp (ОБЩАЯ на всех подопечных команды) 2015-2021
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!
Доберман ГЕРА (Коппод'Оро Ромеа Д`Амур). Краснодарский ужас... (На домашней передержке)
Доберман ЦЕРА (Пакс Деорум Церния). В 4 года и снова переустройство.(На доживании на дом.передержке)
Собака упирается головой в стены, засовывает в узкие щели - бегом в клинику!
Доберман ЦЕЗАРЬ. Спасён от удушения хозяином. (На доживании на дом.передержке)
Доберман ФАРАОН (Фараон Витал Скрин). Из Нелидово. (На доживании на дом.передержке)
ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ДОБЕРМАНУ...
Самые активные пользователи
ivelen
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_lcapМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_voting_barМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_rcap 
doberviva
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_lcapМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_voting_barМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_rcap 
DashaBerman
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_lcapМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_voting_barМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_rcap 
Хануман
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_lcapМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_voting_barМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_rcap 
Dober
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_lcapМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_voting_barМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_rcap 
АлександраБ
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_lcapМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_voting_barМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_rcap 
Nata
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_lcapМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_voting_barМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_rcap 
Stars
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_lcapМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_voting_barМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_rcap 
Еленочк@
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_lcapМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_voting_barМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_rcap 
Venera&K
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_lcapМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_voting_barМы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 I_vote_rcap 
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Московская команда помощи доберманам на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

 

 Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!

Перейти вниз 
+36
ОльгаА
Sapsan
Galana32
Вера
KateSokol
Elena A
feelgood
Татьяна Ш
Asha
Артем А
KuzminaV
Tasha_Vozdushnaya
Venera&K
Lilaa
Dober
Mumi-yulya
Екатерина Мак
никитатата
Nadin2p
Anna123
Daryaa
Ляля
Тasha
Ольга В
Lex89
verai
Luchetta
lea80
Татьяна
doberviva
IrinaBalerina
DashaBerman
Catherine27
ivelen
chernyajmaks
Nata
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Тasha
Новичок
Тasha


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-16
Возраст : 53
Откуда : Тула

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyВт Фев 16, 2016 10:56 pm

Подписываюсь на финкураторство Ричарда. Пока по 500 ежемесячно. Пришлите пожалуйста номер карты СБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1626
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyВт Фев 16, 2016 11:06 pm

Пишу в личку. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Новичок
Ляля


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-20

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСб Фев 20, 2016 4:26 pm

Добрый день!
пришлите пожалуйста № карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Daryaa
Новичок
Daryaa


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-20

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСб Фев 20, 2016 11:49 pm

Добрый вечер! Пришлите номер карты сбербанка
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5901
Дата регистрации : 2014-12-24

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2016 12:29 am

Спасибо всем за отзывчивость и помощь! Всем отправили.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5901
Дата регистрации : 2014-12-24

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyЧт Мар 03, 2016 2:17 pm

МОСКВА HELP!!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:
Срочно ищет дом 8-месячный кобель добермана голубого окраса. Имеются вет.паспорт и прививка. Добрый по характеру, адекватный. В семье рос с ребёнком. В связи с обстоятельствами собакой некому заниматься, не имеет даже выгула!
Команда осознаёт всю ответственность и, в связи с кризисом и минусом в кассе, вынуждена объявить о поиске финкураторов НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.
Только в этом случае можем взять на кураторство.

Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Af57091bca304c8eba471f11562f9a175d5177239663788 Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 E9924bd9b902a72e4e322327f21d3f6f5d5177239663788 Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 11e80da6fe9383b1005f977797facfa55d5177239663788

Просим помощи в репостах в соцсетях:
ВК - https://vk.com/doberhelp?w=wall-2581845_9061
ФБ - https://www.facebook.com/groups/doberhelp/permalink/1694492300809411/
ОК - http://ok.ru/dobermane/topic/65020938657942
Твиттер - https://twitter.com/DoberHelp/status/705354725563244545
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna123
Новичок
Anna123


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-24
Возраст : 61
Откуда : Рига, Латвия, США с 1992

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ак стать финкуратором ? Я живу в Америке    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2016 6:44 am

Nata пишет:
Каждый неравнодушный может поучаствовать в судьбе собак и, что не менее важно, в судьбе команды.

Финкуратор - это по сути спонсор, человек, подписавшийся на определённую сумму ежемесячно до пристройства конкретной собаки. Это могут быть как 100 рублей, так и 6000, нам важен каждый рубль. Можно переводить каждый месяц, можно сразу за несколько, можно спонсировать дополнительно корм, операции, лекарства - словом, помощь нужна всегда.

Если нет возможности помочь руками, машиной, передержкой, можно стать финкуратором. Если нравится определённая собака, но дома уже полна коробочка, можно спонсировать её финансово.

Только вместе мы сможем удержать команду на плаву и помогать доберманам и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna123
Новичок
Anna123


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-24
Возраст : 61
Откуда : Рига, Латвия, США с 1992

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2016 6:53 am

Я не понимаю как на вашем форуме получить конкретный ответ. Я хочу быть финкуратором. Я живу в Нью-Йорке. Пожалуйста объясните что надо мне делать дальше чтобы стать фтнкуратором доберманов. Я не могу физически помочь ни кормами ни предоставлением временного жилья. Но я хочу помочь. Как я понимаю я могу быть финкуратором. Помогите понять как работает ваша ситема.
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1626
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2016 3:17 pm

Анна, написала Вам в личку. Если Вас устраивает такой вариант,то дайте ответ в личку))).

вы можете быть финкуратором конкретной собаки или просто помогать всем собакам, находящимся на нашем попечении. При отправке денег пишите: для Мигеля или Доберманам))) Спасибо за неравнодушие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin2p
Новичок
Nadin2p


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-27
Возраст : 43

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2016 9:33 pm

Подписываюсь на Арчи, 1000 рублей в месяц. Напишите, пожалуйста, номер карты для перечисления
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1626
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2016 10:13 pm

Nadin2p, СПАСИБО! В личке смотрите № карты).
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna123
Новичок
Anna123


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-24
Возраст : 61
Откуда : Рига, Латвия, США с 1992

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2016 11:58 pm

doberviva пишет:
Анна, написала Вам в личку. Если Вас устраивает такой вариант,то дайте ответ в личку))).

вы можете быть финкуратором конкретной собаки или просто помогать всем собакам, находящимся на нашем попечении. При отправке денег пишите:  для Мигеля или Доберманам))) Спасибо за неравнодушие!

Что такое личка - мой личниый емайл,
Там ничего не нашла
Хочу помочь деньшами - и НИКАК не могу получить помощи, как до конца зарегистрироваться у вас на сайте, я в Америке 20 лет, с русским сайтом не очень уверенно чувствую
1ю Помогите зарегистрироваться
2. Помогите определиться как пересылать деньги
3. помогите нати как я могу оапределить или я помогаю конкреиному Доберману или всем

Обмдно, уже несколько недель никак не могу помочь

звонить хотела - но в какой город

ПОЖАЛУЙСТА - помогите детельными инструкциями
в личку - моя емяйл - alatkovskaia@gmail.com
Туда можно писать без проблем
Чтобы активировать свое членство - я получаю ответ что оно истекло...

ПОМОГИТЕ!
Анна
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1626
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСб Апр 02, 2016 12:23 am

Анна, нашим утром оnвечу Вам на почту-e-mail,указанную Вами). Спасибо за настойчивость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna123
Новичок
Anna123


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-24
Возраст : 61
Откуда : Рига, Латвия, США с 1992

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСб Апр 02, 2016 1:44 am

doberviva пишет:
Анна, нашим утром оnвечу Вам на почту-e-mail,указанную Вами). Спасибо за настойчивость!

Жду с нетерпением!!

Anna123 пишет:


Жду с нетерпением!!

моя личка alatkovskaia@gmail.com. Надеюсь поможете оазъяснить как переводить деньги и как либо выбирать конкретного Добермана или помощь всем. Очень жду ответа!!! Анна
Вернуться к началу Перейти вниз
никитатата
Новичок
никитатата


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-15
Возраст : 33
Откуда : Питер

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2016 6:55 pm

Я могу взять у вас собаку ? =)Помощь гарантирую .
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1626
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2016 7:00 pm

Для обсуждения всех вопросов звоните 8916-154-7150 Валентина
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Мак
Новичок
Екатерина Мак


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-07

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2016 12:49 pm

Я бы взяла на фин.кураторство Энди, Калужанину от Калужанки. Забрала бы, но пока коты и "пробник" добермана))) так что пока деньгами буду.
Наш "пробник")))
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 2m7993l
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Мак
Новичок
Екатерина Мак


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-07

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2016 5:23 pm

Валентина, это ваш номер карты? на телефон пришел
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1626
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyВс Май 08, 2016 12:30 am

Моя карта 2860-последние. Спасибо! А Ваш пробник ХОРОШ!!!! Мини-доберман -ушастый и хохластый)))
Вернуться к началу Перейти вниз
doberviva
Активный пользователь
doberviva


Сообщения : 1626
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 58
Откуда : Красногорск

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyЧт Май 12, 2016 12:03 am

Друзья!
ПОМОГИТЕ НАШИМ ДОБЕРМАНАМ ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО ДОМА!

На кураторстве команды ДоберHelp сейчас 6 собак: Пакс, Энди, Барон Мигель, Дана, Ричард Второй и Цера. Все не простые и с проблемами по здоровью. Но в стране кризис и доберманопад продолжается.

В кассе долг более 18 тысяч рублей. А уже пора платить за передержку за май 27 тысяч рублей. А ещё корм около 18000 рублей и на обследования и лечение не менее 25000 рублей.
Итого: порядка 88 тысяч рублей...

НАШИ ДОБЕРДЕТКИ ОСТРО НУЖДАЮТСЯ В:
- домашних бесплатных передержках или с нашим кормом (на длительный период);
- постоянных финкураторах (Вы можете помогать конкретной собаке);

ПРОСИМ ОТОЗВАТЬСЯ ВСЕХ, кто может помогать на постоянной основе на любую сумму и переподтвердить финкураторство тем, кто уже записан!!!

- кормах (сухие и влажные премиум и суперпремиум класса, исключая корма: Трапеза, Педигри, Чаппи. Идеально нашим собакам подходит Arden Grange Premium);

Судьбу каждой собаки Вы можете посмотреть на нашем Форуме.
А также Вы можете лично познакомиться и навещать любимца на наших передержках!

Наши реквизиты:
Карта Сбербанка по запросу
ЯК 410011063993732
Киви +79261563829
WebMoney:
руб R287344632074
$ Z217048216338
€ E359389905277
Голодный телефон +7(916)1547150 (МТС)

Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 C1e146d86c4916e34bb634d360a418e5259110245726553
Вернуться к началу Перейти вниз
Mumi-yulya
Новичок
Mumi-yulya


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-24
Возраст : 47
Откуда : Москва

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2016 12:11 pm

Добрый день! Пришлите номер СБ карты, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5901
Дата регистрации : 2014-12-24

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 10:10 pm

Ответили в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dober
Активный пользователь
Dober


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2016-06-14
Откуда : МО

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 11:07 am

Добрый день. Сообщите номер карты
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5901
Дата регистрации : 2014-12-24

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2016 3:08 pm

Добрый день! Спасибо, что обратили внимание на наших подопечных Smile Проверьте, пожалуйста, личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivelen
Admin
ivelen


Сообщения : 5901
Дата регистрации : 2014-12-24

Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!    Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2016 2:07 pm

МОСКВА-СОЧИ-АДЛЕР HELP!!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

К НАМ ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ:
Между Сочи и Адлером нашли привязанную к дереву суку изабеллового добермана с щенками. Щенки - метисы. В настоящее время всё семейство находится в частном доме (приютили на время), но себе не оставят. Кормить их некому и не на что. Просят забрать.

На кураторстве команды сейчас 7 собак. Не все из них закрыты по ФинКураторам:
Пакс - не хватает ФК на 5000 руб.
Барон Мигель - не хватает ФК на 3500 руб.
Ричард Второй - не хватает ФК на 12000 руб.
Цера - не хватает ФК на 11200 руб.
Грей - не хватает ФК на 5000 руб.
Это не считая расходы на лекарства и ветобследование.

Собака нуждается в обследовании и возможном лечении. Команда осознаёт всю ответственность и учитывая финансовую ситуацию, забрать суку может только при условии набора финкураторов НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ на сумму 14000 рублей.
Только в этом случае можем ее взять на кураторство.

Заявки на ФК оставляйте под постом или в личку админам.

Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 8b9d229701aa8c8f015f5c3352ac99df5f1a35251846780 Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 10126f30dae88c678b62514915a035f95f1a35251846780 Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 67fdba6e2bd951f849b60b725e4e91a35f1a35251846780

Щенки
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 5229f366a0acf8486901f43171b9963f5f1a35251846780 Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 78b2dcdc512fddfa2dd6bd96c6a40be45f1a35251846780 Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!   - Страница 2 3fda9995ffe401b1516251e8e27063875f1a35251846780
Просим помощи в репостах в соцсетях:
ВК - https://vk.com/doberhelp?w=wall-2581845_11760
ФБ - https://www.facebook.com/groups/doberhelp/permalink/1750722125186428/
ОК - https://ok.ru/dobermane/topic/65580661645462
Твиттер - https://twitter.com/DoberHelp/status/756445639647563776
Мой Мир - https://my.mail.ru/mail/doberhelp/photo/_mypagephoto/186.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы остро нуждаемся в финкураторах на наших собак!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото наших доберманов!
» Давление у собак
» Отравления у собак
» Аллергия у собак
» Дирофиляриоз у собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московская команда помощи доберманам :: СПАСИТЕ ДОБЕРМАНА - дела бездомные :: Как и чем Вы можете помочь-
Перейти: